понедельник, 19 ноября 2012 г.

Вера Брежнева стала самой сексуальной женщиной страны

Журнал Maxim опубликовал результаты ежегодного голосования за звание «Самой сексуальной женщины страны». На этот раз ею стала певица Вера Брежнева. Woman.ru предлагает узнать, кто еще попал в финальную десятку.
 Вера Брежнева
Практически каждая девушка мечтает о том, чтобы ее назвали сексуальной. Именно поэтому ежегодный рейтинг «100 самых сексуальных женщин», составляемый журналом Maxim, постоянно приковывает к себе повышенный интерес как мужской, так и женской аудитории. Напомним, что в прошлый раз победительницу выбирали читатели, голосуя на официальном сайте издания. В итоге победительницей стала актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова, что вызвало немало споров. Особенно возмущалась другая участница рейтинга - Виктория Боня. Она закатила настоящий скандал, когда узнала результаты голосования, обвинив победительницу в фальсификации. Теледиву возмутило то, что буквально за пару часов Мария Кожевникова набрала пять тысяч голосов!
 Вера Брежнева

Чтобы в этом году не было подобных споров, «Самую сексуальную женщину» страны выбирали независимые эксперты: продюсер Игорь Матвиенко, режиссеры Сарик Андреасян и Борис Грачевский, а также еще 97 известных деятелей искусства и представителей шоу-бизнеса. Такой расклад существенно изменил результаты голосования по сравнению с прошлым годом. К примеру, певица Анна Семенович, которая занимала до этого 28 строчку, теперь находится на 53 месте, а телеведущая Ксения Собчак опустилась с 22 на 42 место.
Между тем, актриса Оксана Акиньшина, которая находилась на 85 строчке в рейтинге, стала 4-й. Похожая история произошла с моделью (а теперь еще и актрисой) Натальей Водяновой – с 76 места она переместилась 3-е! Второй стала актриса Юлия Снигирь. Ну а звание самой сексуальной женщины России завоевала... певица Вера Брежнева, которая и до этого постоянно была в тройке лидеров. Победительница же прошлого года актриса и депутат Госдумы Мария Кожевникова оказалась только на 31 месте.
Предлаем взглянуть на первую десятку списка «100 самых сексуальных женщин» по версии журнала Maxim:
1. Вера Брежнева
2. Юлия Снигирь 
 Юлия Снигирь
3. Наталья Водянова
Наталья Водянова
4. Оксана Акиньшина 
Оксана Акиньшина
5. Равшана Куркова 
На пятом месте Равшана Куркова
6. Ирина Шейк 
Ирина Шейк
7. Лиза Боярская 
Лиза Боярская
8. Ирена Понарошку 
На восьмом месте Ирена Понарошку
9. Татьяна Котова 
Татьяна Котова
10. Анна Седокова
 Анна Седокова

Комментариев нет:

Отправить комментарий