среда, 26 декабря 2012 г.

Жанна Фриске: «Да не хочу я замуж!»

Беременная Жанна Фриске дала интервью одному из журналов, в котором поделилась своим мнением о свадьбе. Певица рассказала, что брак для нее ничего не значит, и замуж она пока точно не собирается.
Жанна Фриске

Накануне Нового года многие знаменитости дают интервью различным изданиям, в которых подводят итоги уходящего года и делятся своими планами на следующий. Жанна Фриске не стала исключением. Она побеседовала с корреспондентом журнала «Теленеделя». Певица призналась, что очень любит новогодние праздники. В этом году она планирует провести их с семьей и близкими. Под бой курантов артистка, как и все, будет загадывать желание. Но оно не будет касаться замужества. Жанна мечтает об интересных поездках, новых свершениях, тепле и уюте в доме.
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев
«Да не хочу я замуж! - рассказала Фриске. - Если вы говорите про любовь, то при чем тут брак? Для меня это совершенно разные вещи, официальная регистрация отношений ровным счетом ничего не значит».

Про свою
 беременность Жанна говорить не захотела. Но по поводу личной жизни сказала, что сейчас в ней полная гармония. Сбылось то, о чем звезда всегда мечтала: ей с любимым человеком хорошо и комфортно. Нет никаких стрессов и скандалов, которые певица тяжело переносит. Идеалом отношений между мужчиной и женщиной для Фриске являются ее родители, которые прожили вместе уже 39 лет. «Смотрю на них и не нарадуюсь», - поделилась эмоциями она. В связи с этим Жанна отметила, что совсем зарекаться по поводу своей свадьбы не станет.
Жанна Фриске
«Может быть, когда-нибудь я надену белое платье и выйду замуж за любимого мужчину. Но точно не в Москве, не в присутствии сотен гостей, без шлейфа и океана цветов», - призналась она.
Напомним, что Фриске уже больше года встречается с телеведущим Дмитрием Шепелевым. Об интересном положении певицы в начале декабря проговорился ее коллега Дмитрий Маликов: «Мы хотели записать дуэт с Жанной Фриске. Но потом она сказала, что находится на пятом месяце беременности, поэтому запись пришлось отложить», - заявил артист во время одного из своих выступлений. Ходят слухи, что Жанна планирует рожать в одной из клиник Майами.
Жанна Фриске и Джиган
Жанна Фриске с отцом
Жанна Фриске с мамой и сестрой
Жанна Фриске с семьей

Комментариев нет:

Отправить комментарий